zeftera.ru.

«Общество» выиграл Межконтинентальный кубок

94a4793a

минифутбол Столичный «Общество» стал владельцем Межконтинентального приза по футзалу.

В 3-ем поединке отечественный клуб сыграл в ничью с аргентинским «Эль Санто Дон Орионе». Встреча завершилась с результатом 3-3. Данного итога выяснилось довольно для совместной победы, в связи с тем что первые 2 поединка спартаковцы выиграли.

В 1-м поединке спартаковцы одолели с результатом 3-1 – все мячи были наполнены в третьем тайме. Приоткрыл счет Александр Красильников, а спустя 5 минут Игорь Николаев умножил превосходство красно-белых. Потом аргентинцам удалось с шестиметрового вернуть 1 мячик, однако в самой концовке встречи Красильников оформил дубль и снял все вопросы о победителе встречи.

В третьем поединке счет приоткрыл аргентинец Месколатти, однако потом голы Арефьева, сделавшего дубль, и Мурзакова и Петрова принесли победу красно-белым с результатом 4-1.

Так что, в 3-ем поединке спартаковцев организовывала ничья. В третьем тайме счет был 3-1 в пользу отечественного клуба, несмотря на то что аргентинцы сильно бились, они смогли только догнать счет. При этом нужно обозначить, что латиноамериканский клуб играл весьма дерзко, на что арбитра обычно закрывали глаза.

Сейчас «Спартаку» предстоит сыграть в Лиге чемпионов, которая стартует в Чехии 26 июня.